Поиск по сайту



Центр оформления ДТП в Красноярске


Физический адрес: Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 1, строение 2
Телефон: (391) 241-45-51
 
Интернет-сайт: www.центрдтп.рф
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Оформление ДТП в Красноярске.

Сегодня любое ДТП, где нет пострадавших и у водителей отсутствуют разногласия по обстоятельствам происшествия, можно оформить без вызова сотрудников ГИБДД согласно п. 2.6 ПДД, при этом размер ущерба не имеет значения. Такая процедура подробно описана в ПДД - порядок как должны действовать водители при оформлении подобных происшествий. Это очень удобно как для водителей, так и для сотрудников полиции, одним не придётся долго ждать приезда сотрудников ГИБДД, а другие не будут отвлекаться на мелкие происшествия. Также это позволит снизить количество "пробок" и заторов транспортных средств на дорогах города Красноярска. При этом, если водители затрудняются самостоятельно оформить документы по ДТП, то они могут обратиться в любую службу аварийных комиссаров, и в дальнейшем направиться в "Центр оформлени ДТП".

АВАРИЙНЫЕ КОМИССАРЫ – это специалист в области ДТП. На месте происшествия аварийный комиссар оказывает содействие и консультирует водителей по дальнейшим действиям и правовым вопросам, порядке получения страховой выплаты, осуществляет фото- и видеосъемку места происшествия, проводит осмотр поврежденных ТС (чтобы установить и зафиксировать характер и перечень видимых повреждений деталей и элементов транспортных средств), заполняет извещение о ДТП, оказывает помощь водителю в грамотном и полном написании объяснения. "Центр оформления ДТП" был создан для удобства водителей, а не отдельных коммерческих структур.

Режим работы центра установлен с 9.00 до 20.00, что позволяет покрывать и утренний и вечерний час пик. Двери Центра оформления ДТП открыты абсолютно для всех!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Центр оформления ДТП" в Красноярске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.