Поиск по сайту



Банк Москвы в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 50А
Телефон: 800 200-23-26 (call-центр)
 
Интернет-сайт: bm.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Привыкайте к хорошему с автокредитами Банка Москвы! Оцените условия кредитования Банка Москвы и воплотите Вашу мечту в жизнь прямо сейчас!

Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и более 9 млн частных клиентов. Среди клиентов — юридических лиц — крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Банк представлен практически во всех экономически значимых регионах страны и насчитывает 297 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы и операционные кассы. По состоянию на 1 августа 2012 года в регионах России работало 162 подразделений Банка. В Москве и Московской области действует 135 офис Банка. Кроме того, услуги населению оказываются в 474 почтово-банковских отделениях столичного региона.

Режим работы
Для физических лиц в будни: пн.-пт.: 09.00–18.00, без перерыва
Для физических лиц в выходные: сб., вс.: выходной

Для юридических лиц в будни: пн.-пт.: 09.00–15.00, перерыв: 13.00–13.45
Для юридических лиц в выходные: сб., вс.: выходной

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Банк Москвы" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.