Поиск по сайту



Всероссийский Банк Развития Регионов в Тамбове


Физический адрес: г.Тамбов, ул.Астраханская, д. 3.
Телефон: (4752) 75-40-17
Телефон: (4752) 75-08-60
Телефон: (4752) 75-26-65
 
Интернет-сайт: vbrr.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Удобный и быстрый способ приобрести понравившийся автомобиль. Вы выбираете новую машину в любом автосалоне и получаете в Банке кредитные средства на ее покупку.

Сегодня ВБРР – динамично развивающаяся кредитная организация, универсальное банковское учреждение, предоставляющее полный комплекс финансовых услуг. Главный акционер и стратегический партнёр Всероссийского банка развития регионов – НК «Роснефть», крупнейшая в мире по объёму доказанных запасов нефти публичная нефтяная компания. По балансовым показателям ВБРР относится к числу самых надежных и стабильных отечественных банков. На протяжении последних нескольких лет входит в группу банковских лидеров, чьими поручительствами могут быть обеспечены кредиты Банка России. Все вклады в ВБРР застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
С каждым годом ВБРР закрепляет свои финансовые позиции. Это находит отражение в рейтингах, составляемых специализированными изданиями и рейтинговыми агентствами России. Ведущее мировое рейтинговое агентство Moody’s постоянно подтверждает текущие рейтинги ВБРР, включая рейтинг финансовой устойчивости. Агентством отмечены удовлетворительная ликвидность, растущие показатели эффективности, хороший потенциал расширения бизнеса.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Всероссийский Банк Развития Регионов" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.