Поиск по сайту



Рим в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Советская, д. 174
Телефон: (9027) 307-302
 
Интернет-сайт: gibddexamp.ru/
 
Краткое описание деятельности: Сегодня существует несколько вариантов, как подготовить себя к сдаче квалифицированного экзамена в ГИБДД: обучение в автошколе, индивидуальные занятия с инструктором, а так же (на свой страх и риск) покататься за городом на машине друга.

В мире современных технологий, множества научных открытий и изобретений сложно представить нашу жизнь без технического прогресса. Одним из таких элементов прогресса стало изобретение двигателя внутреннего сгорания, который стал широко использоваться в машиностроении. Развитие автопроизводства и увеличения количества автомобилей привело к потребности регулирования дорожного движения, именно так стали появляться первые правила дорожного движения. Кроме того, стало недостаточным просто приобрести авто, неплохо бы еще и научиться им хорошо управлять.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Рим" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.