Поиск по сайту



Лидер в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Советская 67б
Телефон: (4752) 71-86-02
 
Физический адрес: г. Тамбов, ул. Рылеева 102Б
Телефон: (9027) 20-20-48
 
Интернет-сайт: avtoshkolalider68.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: В нашей автошколе Вы получите качественное обучение и приобретете все необходимые для вождения автомобиля! Приглашаем всех желающих научиться вождению легкового автомобиля и изучить правила дорожного движения.

Автошкола «Лидер» является учебной организацией, деятельность которой началась в 2006 году. Мы проводит курсы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В" (легковые автомобили).

В нашей автошколе предусмотрена выдача свидетельств об окончании установленного образца, а также проведение организованных экзаменов в ГИБДД на получение водительского удостоверения на автомобилях автошколы, как для жителей города Тамбова, так и для имеющих регистрацию иногородних граждан в составе группы или в индивидуальном порядке.

В настоящее время автошкола "Лидер" располагает двумя учебными классами, укомплектованными в соответствии с требованиями ГИБДД. Процесс обучения ведут высоко профессиональные и доброжелательные преподаватели, а также инструкторы с огромным опытом преподавания, качество работы которых подтверждается отзывами самих учеников. Поэтому процент сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза у нашей школы один из самых высоких в Тамбове!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Лидер" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.