Поиск по сайту



ВОА в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, ул. Советская 194
Телефон: (4752) 70-30-76 (председатель ВОА)
Телефон: (915) 887-84-17
Телефон: (4752) 63-30-37 (бухгалтерия)
 
Интернет-сайт: tambov-voa.ru
 
Краткое описание деятельности: Тамбовская автошкола Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) основана в 1973 году, является одним из первых учебных заведений по подготовке водителей категории «В» на Тамбовщине.

Сейчас Автошкола ВОА – это одна из самых лучших автошкол Черноземья, современное динамично развивающееся, соответствующее самым высоким требованиям современности учебное заведение с традиционно высококачественным обучением.

При поступлении в автошколу ВОА кандидату в водители предлагается широкий выбор форм обучения: дневная, вечерняя, а также - индивидуальная форма обучения. Срок обучения в группах по подготовке водителей транспортных средств категории «В» – от 1,5 до 2,5 месяцев. Теоретический курс и практическое вождение ведут высокопрофессиональные преподаватели теории и мастера вождения, среди которых немало победителей и призёров различных автосостязаний и профессиональных конкурсов.

Занятия проходят в современных комфортабельных классах с использованием передовой компьютерной техники и в процессе подготовке к экзамену ученики тренируются сдавать экзамен в тех же условиях и режиме, что и в ГИБДД.

Автошкола ВОА оснащена высокотехнологичными тренажёрами-макетами реального вождения, что является нововведением не только в автошколе, но и в Тамбове вообще – на сегодня только в данном учебном заведении имеется подобное оборудование. Тренажёр-макет является промежуточным этапом подготовки водителя – между теорией и вождением, что очень важно для новичка – вырабатываются первичные навыки управления автомобилем и привыкание к техническому устройству автомобиля, а также умение правильно оценивать дорожную обстановку.

По окончании автокурсов выдаётся Свидетельство об окончании автошколы.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ВОА" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.