Поиск по сайту



Evro-Avto в Тамбове


Физический адрес: Тамбов, ул. Астраханская, 195
Телефон: (960) 661-76-77
 
Интернет-сайт: evroavto.okis.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Компания ООО «Evro-Avto» является официальным дилером поставок автобусов из Европы и давно существует на рынке. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже и аренде автобусов импортного производства, клиентами фирмы стали крупнейшие предприятия страны.

Сегодня компания Evro-Avto является ведущим оператором на рынке продаж автобусов, одним из лидеров по организации пассажирских перевозок. Evro-Avto имеет возможность предоставить Вам самый широкий ассортимент продукции различных производителей с доставкой в любую точку нашей необъятной родины. В своей деятельности Evro-Avto стремится быть ближе к заказчикам и максимально учитывать индивидуальные, а подчас и уникальные требования клиентов. Компания является организацией способной взять на себя комплексные поставки техники за счет современной развивающейся инфраструктуры. Широкая сеть офисов продаж в Москве и регионах РФ готова предложить выгодные условия по приобретению автобусов, в том числе с использованием лизинговых и кредитных программ. Региональное развитие. Стремление быть ближе к своим заказчикам обусловило активный выход на перспективные региональные рынки автобусов. Ежегодно планируется открытие 5 новых региональных филиалов компании. Наши гарантии. Комплексный подход. Поддержание широкого спектра автобусов различных производителей на стоянках компании. Возможность реализации сложных комплексных поставок в рамках одной кампании, удовлетворяющих индивидуальным потребностям заказчиков, как в ассортименте, так и в сроках поставки. Наши задачи. Обеспечение клиентов современными пассажирскими автотранспортными средствами. Содействие бизнесу наших партнеров и заказчиков на основе прочных долговременных взаимоотношений.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Evro-Avto" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.