Поиск по сайту



Трек в Тамбове


Физический адрес: Тамбов, ул. Советская, 2
Телефон: (909) 232-44-77
 
Интернет-сайт: trek.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Мы рады представить вам компанию «ТРЕК» и предложить широкий выбор запасных частей для отечественных и зарубежных автомобилей. Основными направлениями деятельности нашей компании являются проектирование, производство и продажа автокомпоненто

Основное направление деятельности ГРУППЫ «ТРЕК» — проектирование, производство и продажа элементов подвески, рулевого управления, трансмиссии, тормозной системы.

Маркетинговые требования, переданные подразделениям НИОКР, трансформируются в новые инновационные изделия, проходящие все возможные виды проверок: компьютерное моделирование, стендовые и дорожные испытания. В новых конструкциях активно используются современные материалы, позволяющие нам предлагать нашим покупателям продукцию с улучшенными потребительскими свойствами по долговечности и надежности. Так, например, применение оригинальных решений при создании конструкции чехла ШРУС (наличие патента) и стойки стабилизатора, которые изготавливаются теперь из современных полимерных материалов, позволило создать изделие, по своим характеристикам значительно превышающее предыдущие аналоги.

Не обделены вниманием и шарнирные соединения, конструкция которых постоянно совершенствуется. В результате покупатель получает инновационный продукт с улучшенными характеристиками.

Процесс изготовления продукции включает в себя следующие виды производства:

  • прессовое – холодная и горячая объёмная штамповка,
  • механообрабатывающее – токарно-фрезерная группа оборудования, включая современные обрабатывающие центры EMAG,
  • переработки полимерных материалов – современное оборудование, в том числе термопласт–автоматы LG,
  • сборочное – с использованием высокопроизводительного специального оборудования,
  • инструментальное – с помощью современного обрабатывающего центра позволяет обеспечивать основное производство необходимым инструментом и оснасткой.

Производственные мощности предприятия позволяют производить более миллиона шарнирных изделий в месяц.

Контроль за качеством осуществляется на всех стадиях изготовления продукции (в том числе используется координатно-измерительная машина WENZEL).

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 и национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2001.

ГРУППА «ТРЕК» управляет собственной товаропроводящей сетью.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Трек" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.