Поиск по сайту



АвтоРеал в Брянске


Физический адрес: Брянск, Литейная, 3а
Телефон: (4832) 77-77-99
 
Интернет-сайт: www.suzuki-bryansk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилер Suzuki в Брянске - компания АвтоРеал. Компания «АвтоРеал» представляет первый в Брянске и 58-й по счету российский официальный дилерский центр SUZUKI. У нас представлен весь модельный ряд автомобилей производителя, а также полный комплекс автоуслуг - от покупки автомобиля и запчастей, до постпродажного обслуживания.
  • Автоцентр занимает площадь почти 1300 кв. м, из которых 490 метров составляет просторный шоу-рум.
  • Квалифицированные продавцы-консультанты всегда готовы выполнить пожелания покупателя, связанные с индивидуальным выбором автомобиля.
  • Для клиентов автоцентра доступен полный спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, в том числе диагностика, установка дополнительного оборудования и ремонт любой сложности.
  • Сервисная зона площадью 780 кв. м. оснащена 4 подъемниками, стендом развал-схождения, постом диагностики, постом прямой приемки с тормозным стендом и ножничным подъемником, стендом для шиномонтажа и балансировки, также предусмотрена установка для заправки кондиционеров, стенд для регулировки света фар и оборудование для ремонта ДВС и КПП.
  • Все посты оснащены современным специализированным инструментом, включая автоэндоскоп, который позволит проводить безразборную диагностику ДВС автомобиля. Кроме того, в ближайших планах компании - размещение трех дополнительных подъемников, что увеличит и без того немалую пропускную способность сервисной зоны - до 30 автомобилей в день., а своевременное и качественное выполнение всех сервисных работ обеспечивается усилиями профессиональной команды специалистов.
  • Новый дилерский центр располагает собственным складом запчастей площадью 120 кв. м, что дает клиентам гарантию быстрого и качественного ремонта, полностью соответствующего высоким стандартам компании SUZUKI.
  • В автоцентре представлен весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, продажа запчастей и аксессуаров, сервисное обслуживание, установка дополнительного оборудования.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АвтоРеал" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.