Поиск по сайту



Carepoint в Брянске


Физический адрес: Брянск, Бежицкая, 302
Телефон: (4832) 33-67-97
Телефон: (910) 733-67-97
 
Интернет-сайт: car-carepoint.com
 
Краткое описание деятельности: Carepoint – представительство немецкой фирмы, которая уже более двадцати лет работает в сфере удаления вмятин без покраски (в народе еще называют вакуумная вытяжка вмятин или вакуумная рихтовка) с такими гигантами европейского и мирового автопрома как BMW, Volkswagen, Audi, Mercedes, Seat, Skoda, Ford и многие другие. Также мы проводим обучение это
  • Наши высококвалифицированные специалисты занимаются выравниванием вмятин без покраски в различных городах Европы, а также России и Украины. Показателем профессионализма наших работников является и приглашение принять участие в обучении технологии PDR на других континентах (Южная Америка).
  • На рынке Украины компания Carepoint успешно зарекомендовала как надежный и проверенный партнер при работе с автосалонами, страховыми компаниями, станциями техобслуживания.
  • Большим спросом на отечественном и зарубежном рынках пользуются и наши ученики. Многие из подготовленных нами специалистов, работающих по технологии PDR/DOL, успешно трудоустроились не только в Украине и России, но и в Европе.
  • Высокое качество обучения технологии PDR/DOL достигается за счет проведения обучения специалистами из Германии, имеющим многолетний стаж работы в сфере беспокрасочного удаления вмятин на просторах Европы и СНГ.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Carepoint" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.