Поиск по сайту



Автодом-Атэкс в Брянске


Физический адрес: Брянск, Фокина, 108б
Телефон: (4832) 66-26-67
Телефон: (4832) 66-32-64
 
Интернет-сайт: www.autodom.bryansk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автосервис и обслуживание автомобилей в Брянске, ремонт бензиновых двигателей, ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части автомобиля, тонирование автостёкол.
  • Наша компания ООО «Автодом-Атэкс» была организована в 1999 году, так что в 2009 мы отмечали десятилетний юбилей.
  • С первого дня нашей работы мы занимались установкой на автомобили различного дополнительного оборудования. Это были, в первую очередь, различные противоугонные устройства, музыкальные системы, устройства, повышающие комфорт автомобиля, такие, как электростеклоподъемники, электрооткрыватели багажника, люки на крышу автомобиля, обогрев сидений, тонирование стекол и многое-многое другое. Потом в стране и у нас в работе появились датчики парковки, а потом ксеноновый свет, а потом спутниковые системы, да и много еще чего интересного. Через наши руки прошло огромное количество различной техники, и теперь на основании своих знаний и опыта, мы предлагаем своим клиентам ту продукцию, в надежной работе которой совершенно уверены.
  • Мы работаем не только с автомобилями. Уже не раз нам приходилось осуществлять установку самого разного оборудования на кэмперы, прицепы, мотоциклы и катера. Это тоже большой пласт нашей работы, в котором есть и свои хитрости, и свои находки, и свои маленькие победы.
  • Большим шагом в развитии нашей компании стало получение 14 сентября 2006 года статуса авторизованного БошАвтоСервиса. Мы получили авторизацию по профилю бензин-электрика, и имеем право от имени компании Robert Bosch GmbH, выносить решения по гарантии для автомобильного оборудования производства компании BOSCH. Этому предшествовал большой объем работ, связанных с приобретением технологического оборудования, программного обеспечения, реконструкцией помещения и, конечно же, обучением сотрудников. Добрая традиция учебы наших специалистов в компании Bosch поддерживается постоянно, позволяя нам работать с современными автомобилями без привязки к конкретному автопроизводителю.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автодом-Атэкс" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.