Поиск по сайту



ДАЙМЭКС в Тамбове


Физический адрес: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14 а
Телефон: (4752) 475-888
Телефон: (4752) 475-885
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Экспресс доставка: экспресс доставка документов и посылок по России, экспресс доставка документов и посылок в любую точку мира, доставка грузов в Тамбов из городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана, доставка корреспонденции по Тамбову в течение 3-5 часов, доставка цветов и подарков Вашим партнерам в указанном Вами городе РФ, Украины, Белор

КОМПАНИЯ "ДАЙМЭКС" один из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в рамках страны и за рубеж, осуществляет свою деятельность на рынке курьерских услуг с 1998. Гарантом высокого качества предоставляемого сервиса является:

  • наличие 68 офисов и 400 представительств компании в крупнейших городах Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и Казахстана;
  • высококвалифицированный персонал;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • активный рост и постоянное расширение географии работы.

Клиенты компании "ДАЙМЭКС"-крупные предприятия пищевой, легкой и тяжелой промышленности с участием российского и иностранного капитала, государственные учреждения, а также предприятия среднего и малого бизнеса.

Предоставляя высокое качество сервиса на уровне мировых стандартов, "ДАЙМЭКС" сохраняет доступные цены.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ДАЙМЭКС" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.