Поиск по сайту



PONY EXPRESS в Тамбове


Физический адрес: г.Тамбов, ул. Мичуринская, д. 61
Телефон: (4752) 53-19-44
 
Интернет-сайт: ponyexpress.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: экспресс-почта, доставка грузов по России, СНГ и за рубеж

Компания «ФРЕЙТ ЛИНК» (торговый знак PONY EXPRESS) пришла на российский рынок в 1992 году и, выдержав удары череды кризисов, прокатившихся по стране с 1990 года, стала ведущим национальным оператором на рынке экспресс-доставки, предлагающим полный комплекс услуг по доставке документов, пакетов и грузов по принципу от «двери до двери». Начав свою деятельность с обслуживания трёх городов, сегодня ОАО «ФРЕЙТ ЛИНК» обслуживает более 9000 городов и населённых пунктов России и СНГ.

Собственная региональная сеть включает 40 филиалов и более 145 представительств. В Казахстане и на Украине PONY EXPRESS представлена своими дочерними компаниями. Мы также отправляем корреспонденцию в 218 стран мира. Объединенная численность сотрудников — более 2000 человек. Конечно, сегодня компания не использует для доставки корреспонденции индейских пони. Неотъемлемой частью городского пейзажа становятся современные автомашины с логотипом PONY EXPRESS. Автопарк компании насчитывает 750 автомобилей. Объемы складских и оперативных площадей в Москве — более 11 000 м2. Среди наших постоянных клиентов есть крупнейшие российские и международные компании, работающие в сферах автомобильной, табачной, компьютерной промышленности, бытовой техники, информационных технологий, масс-медиа и в других отраслях. Мы гордимся тем, что торговую марку PONY EXPRESS знают и доверяют нашей компании отправку грузов и корреспонденции по России, СНГ и всему миру.

Режим работы: пн—пт 09:00—18:00

Время приема заказа на текущий день: экспресс-почта - до 13:00; груз-экспресс - до 13:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "PONY EXPRESS" в Тамбове. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.