Поиск по сайту



Автостар в Брянске


Физический адрес: Брянск, ул. Протасова, 1а
Телефон: (4832) 68-62-51
 
Интернет-сайт: avtostar32.ru
 
Краткое описание деятельности: Транспортная компания «Автостар» предлагает услуги по грузоперевозке, погрузочно-разгрузочных работ и экспедированию грузов
  • Наша компания предлагает быстрые и качественные грузоперевозки по Брянску и Брянской области. С нами Вы сможете осуществить любой переезд или перевозку грузов, в том числе заказать негабаритные автоперевозки.
  • Транспортная компания «Автостар» обладает обширным автопарком, что позволяет нам сделать выбор в пользу оптимального транспорта для перевозки вещей при переездах. В любое удобное для вас время вы можете сделать заказ автомобиля для перевозки любой сложности по Брянску и всей России, а также для организации квартирного и офисного переезда.
  • Грузоперевозки – это постоянная статья расходов многих компании. Практически каждый день требуется офисный переезд, экспедиторские услуги или негабаритная грузоперевозка. Услугами грузоперевозки пользуются часто, поэтому ответственность и профессионализм транспортной фирмы очень важны. Наша компания предоставляет полный спектр услуг грузоперевозок, самые популярные из них:

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автостар" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.