Поиск по сайту



Альянс-Логистик в Брянске


Физический адрес: Брянск, Куйбышева пер., 54, 3 этаж
Телефон: (930) 722-15-11
 
Интернет-сайт: tk-alogist.ru
 
Краткое описание деятельности: ООО «Альянс-Логистик» предлагает полный комплекс услуг по транспортировке и экспедированию грузов на территории России, а так же стран Ближнего зарубежья и Западной Европы.

Мы пред­ла­га­ем на­шим кли­ен­там ши­ро­кий спек­тр транс­порт­ных услуг, од­на­ко про­филь­ны­ми на­прав­ле­ни­я­ми для нас яв­ля­ют­ся:

  •  грузоперевозки по всей территории РФ;
  •  международные автотранспортные перевозки;
  •  перевозки опасных и негабаритных грузов.

Ис­поль­зуя тех­но­ло­гии, по­зво­ля­ю­щие на­шим за­каз­чи­кам опе­ра­тив­но и эф­фек­тив­но управ­лять то­ва­ро­обо­ро­том, мы стре­мим­ся обес­пе­чи­вать вы­со­кий уро­вень ока­зы­ва­е­мых транспортно-экс­пе­ди­ци­он­ных услуг.

На­ша цель под­дер­жи­вать имидж ком­па­нии, ко­то­рая вну­ша­ет до­ве­рие и спо­соб­на на вы­пол­не­ние с вы­со­кой сте­пенью надеж­нос­ти дол­гос­роч­ных кон­трак­тов.
Мы убеж­де­ны, что ин­ди­ви­ду­аль­ный под­ход к каж­до­му за­каз­чи­ку и гиб­кая це­но­вая по­ли­ти­ка со­зда­дут бла­гоп­ри­ят­ный фон для пло­дотвор­но­го со­труд­ни­чест­ва с транс­порт­ной ком­па­ни­ей ООО «Альянс-Логистик».


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Альянс-Логистик" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.