Поиск по сайту



Фургонспецавто в Брянске


Физический адрес: Брянск, Московский проезд, 1а к1
Телефон: (4832) 67-61-86
Телефон: (4832) 33-04-63
Телефон: (905) 693-52-20
 
Интернет-сайт: www.fsavto.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Наша компания занимается продажей коммерческого автотранспортаи спецтехники. Являясь участником холдинга, куда входят известные компании «ЦТТМ», «Автопартнёр», «Автофургон-центр», «Автополюс» и др., мы можем предложить Вам широчайший ассортимент продукции по реально низким ценам.
  • Наша компания существует с 2008 года. Основным направлением деятельности компании ООО «Фургонспецавто» является продажа коммерческого автотранспорта, спецтехники и оригинальных запасных частей. Являясь участником холдинга, куда входят известные компании «ЦТТМ» (www.centrttm.ru), «Автопартнёр» (www.autopartner-n.ru), «Автофургон-центр» (www.avtofurgon.ru) и др., мы можем предложить Вам в Брянске весь ассортимент продаваемой ими продукции по аналогичным ценам и на тех же самых условиях.
  • Являясь официальным представителем рязанского завода – производителя автофургонов и спецтехники ООО «Центртранстехмаш», который более 15 лет занимает лидирующие позиции среди производителей автофургонов и спецтехники, мы рады предложить Вам широкий ассортимент изотермических (в т.ч., сэндвич) фургонов, фургонов для мороженого, рефрижераторов на различных вариантах шасси грузовых автомобилей, отечественного и иностранного производства. Возможно изготовление фургона по индивидуальному заказу.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Фургонспецавто" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.