Поиск по сайту



Свадебный MIX в Брянске


Физический адрес: Брянск, Красноармейская, 100
Телефон: (4832) 72-42-32
Телефон: (980) 330-11-77
 
Интернет-сайт: www.svadbacar.org
 
Краткое описание деятельности: Агентство «Свадебный Mix» - это аренда лимузинов, микроавтобусов, представительских автомобилей в Брянске, а также прокат разнообразных свадебных украшений на машины.
  • Мы работаем для вас и, благодаря большому опыту наших сотрудников, вы застрахованы от неприятных казусов и неожиданно возникающих проблем. Ничто не омрачит ваш праздник! У нас вы можете не только заказать лимузины в Брянске, но и сразу подобрать свадебные украшения на машину. У нас представлен огромный ассортимент красивых, оригинальных украшений на любой вкус, которые придадут вашему кортежу торжественности. Мы подберем для вас украшения на машину, отражающие стиль вашей свадьбы. Красиво украшенные цветами, лентами и шарами машины вызовут восторг не только у гостей вашей свадьбы, но и у невольных зрителей, увидевших ваши авто!
  • Агентство «Свадебный Mix» предлагает аренду лимузинов в Брянске таких марок, как Linkoln, Mercedes, вместимостью от 8 до 18 мест. Сегодня лимузин на свадьбе – это один из ключевых элементов торжества и многие молодожены мечтают в этот незабываемый день прокатиться по знакомым улицам на роскошном автомобиле. Также мы можем предложить вам аренду современных автомобилей представительского класса – Toyota, Audi, Lexus, Hundai, Mercedes, BMW, Nissan – различных моделей и цветов. На нашем сайте вы можете посмотреть фото автомобилей и украшений на машину. Если у вас появятся вопросы по прокату украшений и аренде лимузинов в Брянске – наши квалифицированные специалисты с удовольствием ответят на них.

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Свадебный MIX" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.