Поиск по сайту



Ваксойл в Брянске


Физический адрес: Брянск, Московский пер, 3а
Телефон: (4832) 75-78-35
 
Интернет-сайт: www.vaxoil.com
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автомобильных масла, технические жидкости, смазочные материалы, осуществляет импорт и оптовую торговлю легковыми, грузовыми и сельскохозяйственными шинами.

Группа компаний «ВАКСОЙЛ» образована в 1994 году и в настоящее время является одной из самых активных на рынке Беларуси. География нашего сотрудничества распространяется на половину Европы. Основными направлениями деятельности группы являются:

 

  • СООО «Вакс-АВТО» осуществляет импорт и оптовую торговлю автомобильных масел, технических жидкостей, смазочных материалов и других товаров известных брэндов для автомобильной и автотракторной техники, имеет собственное производство широкого спектра автомобильных масел и технических жидкостей выпускаемых под торговыми марками «VAXOIL», «FORT».
  • ООО «Скар» занимает лидирующую позицию по обеспечению вторичным сырьем, тарой и упаковкой для пищевой, химической, медицинской, парфюмерно-косметической промышленности не только в сети компаний, но и за ее пределами. Переработка вторичных полимеров и производство вторичной гранулы, агломерата и дробленки является важным и постоянным стратегическим видом деятельности предприятия. ООО «СКАР» входит в список предприятий-переработчиков Республики Беларусь по очищению окружающей среды от полимерных отходов. Сперечнем продукции компании можно ознакомиться на официальном сайте.
  • ООО «ВАКСИ» осуществляет импорт и оптовую торговлю легковыми, грузовыми и сельскохозяйственными шинами, являясь официальным диллером мировых брендов: GoodYear (по брендам «Good Year», «Dunlop», «Sava»), ОАО «НижнекамскШина» (по брендам «КАМА» и «КАМА-ЕВРО»), Michelin (по брендам «Michelin», «Kleber», «BF Goodrich», «Tigar», «Kormoran»); также является импортёром продукции ОАО «СИБУР — РУССКИЕ ШИНЫ» по брендам «Amtel» и «Cordiant». Купить шины и найти полную информацию по деятельности компании можно на официальном сайте ООО «ВАКСИ» www.vaksi.by.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Ваксойл" в Брянске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.