Поиск по сайту



ЯГУАР во Владимире


Физический адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.16
Телефон: (800) 450-450-0
 
Интернет-сайт: vladimir.as36.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: «Ягуар» - это федеральная сеть автошкол с филиалами в Липецке, Иваново, Тамбове, Воронеже, Курске, Краснодаре, Белгороде и Орле. С момента основания школы в 2008г. на дороги Центрального федерального округа выехали несколько тысяч хороших водителей, получивших права с нашей помощью.

Автошкола ЯГУАР: преимущества профессионалов. Среди множества предложений, которые публикуют автошколы Владимира, достаточно сложно выбрать подходящее. Каждая автошкола обещает «лучшие» цены и высочайшее качество предоставляемых услуг. Куда же обратиться? Автокурсы ЯГУАР осуществляют подготовку водителей категории «В» на протяжении 5 дет. С момента появления первой автошколы в Воронеже были открыты филиалы в Липецке, Белгороде, Тамбове, Рязани, Курске и других городах. Секрет успешного развития – профессионализм сотрудников компании, внимательность к каждому ученику и положительные отзывы об автокурсах от наших выпускников. Автошкола Владимира ЯГУАР является новым филиалом, где жители города смогут получить необходимые теоретические и практические знания, подготовиться к успешной сдаче экзамена в ГИБДД и стать счастливыми обладателями водительского удостоверения. Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР располагает собственной уникальной системой обучения вождению. Наша уникальная методика полностью соответствует всем государственным стандартам обучения и учитывает индивидуальный подход к каждому ученику. Все преподаватели автошколы имеют необходимые опыт и квалификацию, что позволяет выстроить грамотную систему обучения. Практические занятия проводят вежливые инструкторы, при проведении занятий учитывающие уровень подготовки каждого ученика и особенности его характера. Грамотные преподаватели помогут справиться с эмоциональным напряжением в начале практических занятий в городе и перед сдачей экзаменов. Большинство выпускников наших курсов сдают экзамен в ГИБДД с первого раза. Запись на автокурсы, цены и условия Запись на автокурсы проводится регулярно. Вы можете записаться любым удобным для вас способом: по телефону в колл-центре, в офисе или оставив заявку на сайте. Менеджеры автокурсов ЯГУАР подробно расскажут вам об условиях записи, сроках, ценах и необходимых документах. Стоимость автокурсов ЯГУАР является одной из наиболее выгодных среди цен автошкол Владимира. За достаточно короткое время вы получите нужные знания и права на вождение автомобиля. Решили записаться на автокурсы? Цены действительны на момент публикации. Звоните или пишите нам прямо сейчас!


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ЯГУАР" во Владимире. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.