Поиск по сайту



Дикон Авто в Иваново


Физический адрес: Иваново, ул. Громобоя, 50
Телефон: (4932) 37-47-70
 
Физический адрес: Иваново, ул. Новосельская, 4а
Телефон: (4932) 53-22-77
Телефон: (4932) 53-22-78
Телефон: (4932) 54-92-92
 
Интернет-сайт: www.dikonauto.ru
 
Краткое описание деятельности: Огромный ассортимент различных наименований оригинальных и неоригинальных автозапчастей известных иностранных производителей.

Торговый центр «Дикон Авто» может вам предложить широкий выбор деталей для технического обслуживания, тюнинга и ремонта автомобилей иностранного производства. Также вы получите внимательность нашего персонала, оперативное и профессиональное обслуживание заказов. Вам не придется напрасно растрачивать свое время на визит в бесчисленные автосалоны в поисках нужных наименований, потому что у нас найдется все. Вы сможете приобрести детали как из имеющегося на складе ассортимента, так и оформить индивидуальный заказ. Если на данный момент необходимая деталь будет отсутствовать, то будет заказана и доставлена в кратчайшие сроки непосредственно от производителя.

Магазин «Дикон Авто» предлагает своим покупателям только качественную продукцию. Мы всегда идем клиентам на встречу, и предлагаем самые подходящие условия для дальнейшего сотрудничества. В том случае, если вы затруднитесь с выбором, то наши консультанты ответят с удовольствием на все ваши вопросы, а также подскажут в выборе запчастей для вашего автомобиля и предоставят о производителях всю нужную информацию.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Дикон Авто" в Иваново. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.