Поиск по сайту



Джокер в Волгограде


Физический адрес: г. Волгоград, ул. Богунская, 8, офис 519
Телефон: (8442) 77-71-00
Телефон: (8442) 77-72-00
 
Интернет-сайт: taxi-joker.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Такси в Волгограде довольно востребованный вид услуг. Причина в том, что в жизни человека не всегда есть возможность воспользоваться общественным транспортом или личным автомобилем.

Такая ситуация возникает тогда, когда может сорваться назначенная на определенное время деловая встреча, нужно попасть домой после затянувшегося корпоративного мероприятия или вечеринки, добраться с вокзала или аэропорта с объемным багажом. В такие моменты в Волгограде на выручку придет наша таксомоторная компания. Автоматический расчет такси в Волгограде Стоимость предполагаемой поездки любой клиент компании может узнать заблаговременно: после звонка диспетчеру назовите свой маршрут из точки А в точку Б, и узнаете точную стоимость.

Сервис такси “Джокер” приятно удивит Вас У нас на линии находится максимальное количество машин, что позволяет в кротчайшие сроки предоставить Вам машину. Минимальный заказ В нашей компании заказ с VIP-картой от 70 руб. Оставьте отзыв или предложение по улучшению наших услуг.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Джокер" в Волгограде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.