Поиск по сайту



Промышленная экспертиза в Череповце


Физический адрес: Череповец, Московский просп., 49
Телефон: (8202) 59-68-83 (Начальник отдела оценки автотранспорта)
Телефон: (8202) 59-68-81 (Начальник отдела оценки автотранспорта)
 
Интернет-сайт: promekspertiza.ru
 
Электронная почта: [email protected].
 
Краткое описание деятельности: Оценка автотранспортных средств и спецтехники, в т.ч. определение материального ущерба после ДТП с составлением калькуляции ущерба, определение материального ущерба после противоправных действий третьих лиц.

Для осуществления своей деятельности ООО «Промышленная экспертиза» оснащено необходимыми приборами и оборудованием, а также измерительным инструментом и приспособлениями в необходимых количествах.

На предприятии имеется библиотека, укомплектованная нормативно-технической литературой, необходимой для выполнения работ по экспертизе промышленной безопасности, а также по оценочной деятельности.

За период своего существования предприятие провело обследование более 7 500 объектов, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору РОСТЕХНАДЗОРА.

Предприятие имеет три направления деятельности:

  • оценочная;
  • транспортно-трасологическая диагностика;
  • экспертиза промышленной безопасности.
     

На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Промышленная экспертиза" в Череповце. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.