Поиск по сайту



Независимая Оценка в Череповце


Физический адрес: Череповец, ул. Заречная, 2, каб. 9
Телефон: (8202) 55-32-05
Телефон: (8202)54-36-16
Телефон: (921) 718-85-05
 
Интернет-сайт: www.ocenka35.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Мы предоставляем широкий спектр услуг по оценке движимого и недвижимого имущества, а так же причиненного ущерба имуществу.

Наша компания ведет свою деятельность в сфере оценки уже более 15 лет и имеет богатый опыт в этой сфере. Компания является членом Некоммерческого партнерства «Общество Профессиональных Экспертов и Оценщиков» рег. № 425.35 от 30.11.2008г. Эксперты включены в реестр оценщиков. Ответственность при осуществлении оценочной деятельности застрахована.

Профессиональная компетентность и богатый опыт позволяют обеспечивать квалифицированное, качественное, отвечающее современным требованиям выполнение услуг. В ходе работы мы достигаем максимально объективного результата при соблюдении интересов Заказчика. Мы стоим долгосрочные отношения, есть клиенты постоянно обращаются к нашим услугам. Содержание отчета об оценке понятно всем, в том числе и не специалистам. Мы будем рады сделать для вас любую оценку.

Оценка рыночной стоимости ТС

Мы предоставляем следующие услуги по оценке транспортных средств:

  • Оценка рыночной стоимости автомобиля (используется при продаже автомобиля или оформления наследства),
  • Расчет утраты товарной стоимости (УТС),
  • Оценка утилизационной стоимости автомобиля,
  • Определение остаточной стоимости автомобиля.

Попали в аварию? Оценка ущерба после ДТП(независимая автоэкспертиза, используется для определения величины выплаты для страховых компаний и величины возмещения убытка в суде).


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Независимая Оценка" в Череповце. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.