Поиск по сайту



Форд Центр Петрозаводск в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, Шуйское шоссе, 13, стр. 2.
Телефон: (8142) 799-699
Телефон: (8142) 797-606 (Факс)
 
Интернет-сайт: ctk-ford.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Форд Центр Петрозаводск – один из крупнейших на Северо-западе России и единственный в Карелии официальный дилер компании Ford, который осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобилей популярной американской марки.

Форд Центр Петрозаводск, единственный в Карелии и один из крупнейших дилерских центров Ford на Северо-Западе России предлагает своим клиентам:

  • автомобили Ford сертифицированные для России
  • оригинальные запасные части
  • дополнительное оборудование и аксессуары
  • полное сервисное обслуживание, включая гарантийный и постгарантийный ремонт
  • установку дополнительного оборудования.

Открытие Форд Центр Петрозаводск, состоялось 20 сентября 2007 г.

Управляющей компанией является Группа «СТК» - лидер регионального рынка с 15-летним опытом работы по продаже и обслуживанию автомобилей иностранного производства.

Построенный в соответствии с корпоративными стандартами компании Ford, Форд Центр Петрозаводск стал единственным в Карелии и одним из крупнейших дилерских центров Ford на Северо-Западе России.

Общая площадь дилерского центра - 1 590 кв. м., из них 600 кв. м. - шоу-рум и 990 кв. м. – сервисная зона.

Сервисная зона включает посты интерактивной приемки, слесарный цех, диагностическую зону, агрегатный участок и мойку. Также в центре расположен склад запасных частей.

Форд Центр Петрозаводск предлагает своим клиентам:

  • автомобили Ford сертифицированные для России
  • оригинальные запасные части
  • дополнительное оборудование и аксессуары
  • полное сервисное обслуживание, включая гарантийный и постгарантийный ремонт и установку дополнительного оборудования.

Покупатели могут совершить тест-драйв перед покупкой, а также в рамках программы Trade-In обменять свой старый автомобиль на новый.

Помимо этого, Форд Центр Петрозаводск предлагает клиентам услуги по приобретению автомобиля в кредит и лизинг, а также услуги по автострахованию.

Форд Центр Петрозаводск располагается на оживленной магистрали, ведущей в город со стороны автодороги С-Петербург-Мурманск.

От центральной улицы города - пр. Ленина - на автомобиле до него можно добраться за пять минут. Столько же времени займет дорога от федеральной трассы М-18 (Москва-Мурманск).

Время работы:

пн-вс 9:00-21:00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Форд Центр Петрозаводск" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.