Поиск по сайту



Страховое Общество Россия в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, ул. Б. Советская, 12/1
Телефон: (4812) 32-67-70
 
Физический адрес: Смоленск, ул. Крупской, 41
 
Интернет-сайт: www.ros.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ОСАО «Россия» предлагает комплексные программы страхования легковых автомобилей, включающие в себя страхование средств автотранспорта и дополнительного оборудования, страхование гражданской ответственности владельцев средств автотранспорта, а также страхование лиц, находящихся в автомашине, от несчастных случаев в одном полисе.

Открытое страховое акционерное общество «Россия» было образовано в апреле 1990 года в Москве, заявив о себе не только как о компании, ориентированной на новейшие тенденции развития экономики России, но и как об историческом преемнике лидера дореволюционного страхового рынка Российской Империи – одноименного страхового общества «Россия». Ключевыми акционерами ОСАО «Россия» являются компании, находящиеся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, предоставляющей услуги в сфере стратегического и инвестиционного управления диверсифицированным портфелем активов в широком диапазоне отраслей по всему миру.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Страховое Общество Россия" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.