Поиск по сайту



Югория в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, ул. Тухачевского, 7
Телефон: (4812) 32-66-99
Телефон: (4812) 32-66-99 (факс)
 
Физический адрес: Смоленск, ул. Тухачевского, 3
Телефон: (4812) 64-76-96
 
Интернет-сайт: www.ugsk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ГСК «Югория» предлагает комплексные программы страхования, которые учитывают как индивидуальные характеристики автомобиля, так и все Ваши пожелания.

Смоленский филиал работает с ноября 2006 года. Филиал в течение первого года работы динамично набирал вес на смоленском страховом рынке. Во втором квартале 2007 активно начал свою работу отдел агентских продаж.

В страховом портфеле филиала среди основных видов - страхование автотранспорта, имущества физических и юридических лиц, комплексное ипотечное страхование, страхование сельскохозяйственных рисков и пр. Смоленский филиал выстраивает сбалансированную структуру страхового портфеля, при этом стремясь к низким показателям убыточности. В филиале активно ведется работа с юридическими лицами и корпоративными клиентами. Во втором полугодии филиалом был заключен ряд договоров по страхованию имущества юридических лиц крупных предприятий региона.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Югория" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.