Поиск по сайту



ВТБ Страхование в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, пр-кт Гагарина, 5А
Телефон: (919) 040-12-05
 
Интернет-сайт: www.vtbins.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Страхование Вашего автомобиля в «ВТБ Страхование» – это гарантированная помощь при аварии, индивидуальный подход к каждому клиенту, ремонт в авторизованных автоцентрах, круглосуточная служба помощи.

Мы предлагаем Вам дополнительное, сверх лимитов ОСАГО, страхование гражданской ответственности за ущерб, причиненный жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при эксплуатации автомобиля. Это позволит Вам избежать затрат, если, например, Вы будете признаны виновной стороной в ДТП с участием дорогой иномарки.
Мы предлагаем Вам застраховать: автомобиль и дополнительное оборудование по Автокаско (угон + ущерб), жизнь и здоровье водителя и пассажиров от несчастных случаев при ДТП, гражданскую ответственность сверх лимитов, предусмотренных ОСАГО (ДАГО).

Компания работает на страховом рынке с 2000 года и неизменно предоставляет своим клиентам широкий перечень качественных страховых услуг. Деятельность компании направлена на обеспечение квалифицированной страховой защиты предприятий и граждан России. Уставный капитал ООО СК «ВТБ Страхование» - 1,54 млрд рублей. Сбор страховой премии по итогам 2010 года – 5,5 млрд руб..


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ВТБ Страхование" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.