Поиск по сайту



ЭРГО Русь в Смоленске


Смоленск, ул. Гагарина, 19
Телефон: (4812) 32-65-03
 
Интернет-сайт: www.ergorussia.ru
 
Краткое описание деятельности: По экспертным оценкам, сегодня машина есть у каждого четвертого россиянина и у каждой второй российской семьи. Автомобиль – давно уже не роскошь, и многие не представляют обычной жизни без своего «железного коня». Полис страхования от «ЭРГО Русь» – это гарантия возмещения ущерба вашей машине или вреда, источником которого может стать на дороге ваш

ЗАСО «ЭРГО Русь» работает на российском страховом рынке более 20 лет. Акционер компании – крупнейшая в Европе страховая группа ERGO, которая, в свою очередь, является частью международной группы Munich Re Group.

Обладая безупречной деловой репутацией в мировом страховом сообществе, ERGO и Munich Re требуют от компании «ЭРГО Русь» соответствия высоким международным стандартам, предъявляют жесткие требования к ее финансовой устойчивости и платежеспособности.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ЭРГО Русь" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.