Поиск по сайту



Октан-В в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 37А
Телефон: (4812) 61-92-22
 
Интернет-сайт: hyundai-oktanv.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Hyundai - официальный дилер. Автосалон Октан-В оказывает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai, в том числе а/м российской сборки.

Автосалон Октан-В — это один из немногих дилерских центров Hyundai в России, построенных и оснащенных по новейшим стандартам мирового концерна Hyundai Motor Group. Новые стандарты ставят во главу угла комфорт и удовлетворенность клиентов. Следуя этим стандартам, автосалон Октан-В оборудован прекрасными подъездными путями, просторной парковкой на 30 а/м, просторным шоурумом, позволяюшим демонстрировать одновременно 12 а/м марки Hyundai, и мощным сервисным центром.

Автосалон Октан-В предоставляет клиентам полный набор дополнительных услуг:

  • проведение тест-драйва;
  • покупка автомобиля в кредит/лизинг;
  • автострахование;
  • установка дополнительного оборудования;
  • продажа оригинальных запчастей и аксессуаров;

Помимо продажи автомобилей, компания Октан-В осуществляет техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Hyundai, в том числе и российской сборки.

Современное сервисное и диагностическое оборудование позволяет техническим специалистам центра, прошедшим соответствующую сертификацию, точно определить неисправность и провести ремонт любой сложности с соблюдением требований производителя к качеству и срокам работ.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Октан-В" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.