Поиск по сайту



Слово в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, 39
Телефон: (8142) 750-208
Телефон: (8142) 753-974
 
Интернет-сайт: slovo10.azgaz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Официальный дилер ГАЗ

ООО «ПКФ «Слово» осуществляет свою деятельность на автомобильном рынке Республики Карелия с 2001 года, и на сегодняшний день, является одним из крупнейших автотехцентров региона.

В настоящий момент, компания является единственным официальным Дилером таких известных автомобильных брендов, как "KIA Motors", "FIAT" и "FIAT Professional", "ГАЗ", "УАЗ", "FUSO Mitsubishi" и "SsangYong" в Республике Карелия.

Дилерский центр предлагает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей: помощь в выборе нужного автомобиля, и при необходимости кредитной или лизинговой программы, автострахование. Гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобиля, кузовные и лакокрасочные работы. Действует программа по обмену и выкупу автомобилей с пробегом, тех/помощь на дорогах, а также запущена Линия технического осмотра автомобилей при Государственном техническом осмотре.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Слово" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.