Поиск по сайту



Автодело в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, Хлебозаводской пер., 7
Телефон: (4812) 31-32-20 (Автосалон)
Телефон: (4812) 31-33-06 (Автотехцентр)
Телефон: (4812) 31-30-25 (Магазин)
 
Физический адрес: Смоленск, ул. 12 лет Октября, 2
Телефон: (4812) 27-11-88 (Отечественные)
Телефон: (4812) 21-88-89 (Иномарки)
 
Интернет-сайт: avtodelo.net
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: УАЗ, Lifan, Bogdan, Great Wall, ТагАЗ - официальный дилер. У нас Вы можете в «одном окне» купить автомобиль, произвести его техническое обслуживание, а также приобрести любые запчасти на автомобили российского и иностранного производства.

Два магазина предлагают более 15 тысяч наименований запчастей на легковые и грузовые автомобили российского и иностранного производства, в т.ч. запчасти на а/м ГАЗ, УАЗ, КамАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, МТЗ, SsangYong, Chery, Lifan, BAW, Toyota, Mazda, Skoda, Hyundai, Ford, Opel, BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen, и др.

Более 25 постов по ремонту легковых и грузовых автомобилей, современное оборудование, высококлассные специалисты, уютная комната отдыха для наших Клиентов. Автотехцентр осуществляет весь комплекс авторемонтрых работ на автомобили российского и зарубежного производства, в т.ч.: компьютерная диагностика, кузовной ремонт, ремонт двигателей, АКПП, развал-схождение, установка сигнализации, спутниковой навигазии, дополнительного оборудования, шиномонтаж, и др. МКЦ

Осуществляет полный цикл работ с юридическими лицами по всем видам ремонта. В основе работы — индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия работы, отлаженый механизм взаимодействия с партнерами.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автодело" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.