Поиск по сайту



СОГАЗ в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 8Б
Телефон: (8142) 78-31-83
Телефон: (8142) 78-31-83
 
Интернет-сайт: sogaz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Мы предлагаем Вам взять инициативу в свои руки. Выбирая различные программы по автострахованию Группы «СОГАЗ», Вы, в первую очередь, приобретаете душевное спокойствие за свое имущество и дополнительную уверенность в том, что при причиненном ущербе по Вашей вине заботы об этом также возьмет на себя Страховая Группа «СОГАЗ».

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших страховщиков России.

СОГАЗ – единственная российская страховая компания, чья высокая надежность подтверждена ведущим международным рейтинговым агентством: Standard & Poor’s. Кроме того, СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности, присвоенный национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Для физических лиц Группа предоставляет все программы страхования, включая автострахование, страхование от несчастного случая, страхование имущества, страхование путешественников, ипотечное страхование и т.д.

Уже многие годы системообразующие российские корпорации и их работники стабильно работают под надежной защитой Страховой Группы «СОГАЗ». В числе наших крупнейших клиентов – Группа «Газпром», ОАО «РЖД», ОАО НК «Роснефть», ГК «Росатом», ОАО «Северсталь» и многие другие. Теперь и Вы можете стать нашим клиентом!

Одно из преимуществ СОГАЗа – широкая региональная сеть, которая насчитывает свыше 600 подразделений и офисов продаж по всей России.

Залогом успешных взаимоотношений Страховой Группы «СОГАЗ» и ее клиентов является качество и эффективность работы компании. Высокий уровень системы менеджмента качества, принятый в СОГАЗе, подтвержден сертификатом соответствия требованиям ГОСТ ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008), действие которого распространяется на все ключевые для компании виды деятельности.

Как социально ответственная компания СОГАЗ уделяет большое внимание поддержке отечественного спорта. Группа является Генеральным партнером и страховщиком Континентальной хоккейной лиги, Генеральным партнером сборной России по футболу, Официальным партнером чемпионата России по футболу, а также Официальным партнером и страховщиком футбольного клуба «Зенит».


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "СОГАЗ" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.