Поиск по сайту



Swiss Credits в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, Ригачина, 20
Телефон: (8142) 67-16-16
 
Интернет-сайт: swisscredits.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Спектр услуг предлагаемый физическим лицам: автострахование (ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО); страхование имущества; медицинское страхование; страхование путешествующих; страхование от несчастных случаев; страхование жизни; ипотечное страхование; страхование катеров и яхт.

В нашей жизни все меняется. Развивается наука, появляются новые технологии. Вместе с этим растут человеческие потребности, а соответственно появляются новые хлопоты и разного рода проблемы. Однако, бывают и приятные сюрпризы! В нашей компании нам, как и вам, наверное, больше по душе получать от жизни приятные сюрпризы. Например, неожиданный выигрыш в лотерею, предложение выйти замуж, внезапное наследство. Но если зачастую вы сталкиваетесь с проблемами, то это еще не значит, что от вас отвернулась удача.

В любой трудной жизненной ситуации мы сможем о вас позаботиться. Мы отлично знаем, что бывает, когда дела обстоят не так как бы вам того хотелось. Мы знаем, что одна неприятность может повлиять на всё — здоровье, работу, семейные отношения, и изменить их не в лучшую сторону. Мы охватываем ситуацию целиком, сглаживаем все углы и предлагаем вам практическую помощь в тот момент, когда вы крайне нуждаетесь в ней. При наличии малейшего шанса избавить вас от разных трудностей, мы обязательно им воспользуемся.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Swiss Credits" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.