Поиск по сайту



Карел-Импэкс в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Халтурина 1-А
Телефон: (8142) 77-40-20
Телефон: (8142) 599-588 (Экспертиза автотранспорта)
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Боровая, д. 10 В
Телефон: (8142) 44-44-44
 
Интернет-сайт: karelimpex.ru
 
Краткое описание деятельности: Наша компания предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту и диагностике Вашего автомобиля! Запчасти для легковых автомобилей. Запчасти для импортных легковых автомобилей. Независимая экспертиза ущерба при ДТП - это реальный шанс узнать действительную сумму, на которую повреждена Ваша машина.

1992 г. – Карел-Импэкс открывает свою сеть заправок по Петрозаводску.

1993 г. - На ул. Боровой открылся первый магазин «Карел-Импэкс». В кабинете 3x5 метров первые покупатели могли увидеть несколько моделей аккумуляторов и несколько шин. Выбранное направление развития оказалось успешным.

1997 г. – В компании работает 50 человек. Открываются отделы масел/смазок и запчастей. С течением времени открывались новые отделы, расширялся ассортимент, росла известность Карел-Импэкса как надежного поставщика.

2000 г. - В компании работает 100 человек. Складской ангар компании перестраивается в современный светлый магазин, что серьезно расширяет торговые площади.

2008 г. – Карел-Импэкс открывает автотехцентр со статусом «Бош-Сервис», что гарантирует клиентам сервисное обслуживание по признанным в мире стандартам качества.

2009 г. - В эксплуатацию запущен новый торговый "Шинный центр", в котором разместились отделы шин, дисков, мототехники, охоты и рыбалки.

2011 г. - Построен цех кузовного ремонта Sikkens на 10 постов. Кроме того, открывается компания по расчету ущерба пострадавшим от ДТП.
 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Карел-Импэкс" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.