Поиск по сайту



Авторобот в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск ул. Жуковского, 32
Телефон: (8142) 26-38-92
Телефон: (8142) 56-81-07
Телефон: (8142) 28-01-26
Телефон: (8142) 56-90-10
 
Интернет-сайт: autorobot.ucoz.ru
 
Краткое описание деятельности: СТО «Авторобот» выполняет все виды работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любого класса. Кузовной ремонт и покраска авто - наше призвание! Услуги: Ремонт подвески и двигателя; Автоэкспертиза; Шиномонтаж; Диагностика двигателя; Сход-развал; Ремонт электрооборудования; Полировка кузова (включая абразивную); Автомойка.

Наш автосервис представляет собой высокотехнологичное производство, которое позволяет произвести кузовные и окрасочные работы, компьютерную диагностику, ремонт электрооборудования, двигателей и ходовой части. Мы располагаем квалифицированным персоналом, способным решить любую техническую проблему автомобиля. Автосервис оборудован: одним двухстоечным и тремя четырехстоечными подъемниками; слесарным инструментом; 3-мя стапелями для восстановления геометрии кузова; грунтовочной камерой и окрасочной камерой ColorTech; диагностическим оборудованием; стендом развал-схождение с замкнутым контуром, а также оборудованием для шиномонтажа.

В автобизнесе более 10 лет. Предоставляя услуги с 1998 года, мы наработали огромный опыт и квалификация наших мастеров не вызывает никаких сомнений (проведение мастер-классов на рабочем месте представителями ведущих компаний автомобилестроения). На все выполненные работы мы ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ и готовы взяться за КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ПОКРАСКУ автомобиля мы делаем профессионально и качественно, соблюдая технологию от самого начала и до окончания работ. Также в нашем автосервисе Вам могут предложить профессиональную полировку кузова (включая абразивную), которую выполнит сертифицированный специалист.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Авторобот" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.