Поиск по сайту



АвтоКонтинент в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск ул. Плеханова, 2
Телефон: (911) 400-00-94
Телефон: (8142) 63-00-94
 
Интернет-сайт: autocontinent-ptz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автосервис предлагает вам комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля. ремонт двигателя, ремонт АКПП, ремонт глушителей, компьютерная диагностика автомобиля, замена масла, заправка автокондиционера.

Мы предлагает полный комплекс услуг, которые могут потребоваться Вашему автомобилю. Мы работаем для того, чтобы решать проблемы Вашего личного транспорта и помогаем уверенно чувствовать себя на дорогах Росии.

Выбор автосервиса для своей машины это также ответственно, как и выбор, например, врача для себя – хочется свести риски к минимуму и получить гарантированный результат. Поэтому ремонт авто должны производить квалифицированные специалисты с применением современного оборудования. Ремонт автомобиля в автотехцентре АвтоКонтинент соответствует стандартам авторемонта в России.

Автосервисы и автотехцентры часто предлагают услуги специалистов «широкого профиля», что недопустимо в области авторемонта. Залог качественного ремонта автомобилей в узкой спецификации каждого мастера и его опыте. Именно такие специалисты работают в АвтоКонтинент и обеспечивают профессиональную диагностику, консультации и ремонт автомобилей.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "АвтоКонтинент" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.