Поиск по сайту



ЭРÀ в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, ул.Ригачина,д.38А
Телефон: (911) 6619000
Телефон: (953) 5444444
 
Интернет-сайт: helproad-rk.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ООО «ЭРÀ» «Помощь на дорогах Карелии» предлагает водителям легковых и грузовых автомобилей, следующих по территории Республики Карелия, и в г.Петрозаводске оказывается помощь на дорогах круглосуточно ( 24 часа) полный комплекс услуг при эвакуации, транспортировке и ремонту автомобилей , а так же помощь автоюриста и страхового агента, независимая

ООО "ЭРА" - на рынке находится с января 2008 года. Первоначальная деятельность компании - дилер ОАО "МТС", через год компания получила статус Федерального дилера, а в 2010 г. стала являться дилером компании ОАО "ТЕЛЕ2". Успешно развивает по Республике Карелия двух сотовых операторов. С 15 июля 2011года была создана служба "Помощь на дорогах" Республики Карелия для дальнабойщиков и туристов Карелии. Стабильно развивающаяся компания, оказывающая широкие виды услуг на современном рынке Карелии. Новое направление деятельности - заключение договоров и продажа к ним дорожных полисов, дающих право на предоставление клиентам компании определенного вида услуг на автомобильных дорогах Республики Карелия. Наша деятельность направлена на заботу и оказание помощи всем участникам дорожного движения на трассах Республики Карелия. Причем набор услуг, предоставляемых компанией, достаточно широк - это и техническая помощь на дороге, и юридическая консультация наших юристов, и сопровождение правоотношений с представителями правоохранительных органов; то есть решение всего спектра проблем, которые могут застать в дороге как опытного, так и начинающего автовладельца.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ЭРÀ" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.