Поиск по сайту



VH-DAF в Смоленске


Смоленск, п. Печерск, ул. Автодорожная, 5
Телефон: (4812) 42-33-85
 
Интернет-сайт: vh-daf.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: VH-DAF предлагает широкий спектр подвижного состава грузовой техники - грузовики и полуприцепы, седельные тягачи, спецтехнику европейских марок, которую можно приобрести на очень выгодных условиях. VH-DAF имеет свой собственный лизинг - международный и внутренний. Специально разрабатываются антикризисные программы.

VH-DAF имеет сеть продаж в России, которые предлагают широкий спектр грузовой новой и подержанной техники европейских марок – магистральных седельных тягачей, грузовых автомобилей, развозных грузовиков, специальной и строительной техники, прицепов и полуприцепов всех типов и любого назначения ведущих европейских производителей.

Новые грузовые автомобили и техника с пробегом может быть поставлена для Вас не только на условиях прямой продажи или лизинга, но и на условиях финансовой аренды, или вы можете воспользоваться специальными предложениями и акциями.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "VH-DAF" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.