Поиск по сайту



Vianor в Петрозаводске


Физический адрес: Петрозаводск, Лососинское ш., 14/14
Телефон: (8142) 76-99-50
 
Интернет-сайт: vianor.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Сеть Vianor — подразделение компании Nokian Tyres, основанное в Финляндии в начале 90-х годов.

«Северный путь» — так с латыни переводится Vianor, название крупнейшей сети шинных центров в странах Северной Европы и Балтии. Сеть Vianor — подразделение компании Nokian Tyres, основанное в Финляндии в начале 90-х годов.

В настоящее время сеть Vianor представлена в двадцати четырех странах мира: Финляндии, Швеции, Норвегии, странах Балтии, России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Белоруссии, Швейцарии, Германии, Италии, Чехии, Словакии, Сербии, Польше, Болгарии, Румынии и США.

Первый шинный центр Vianor в России открылся 1 апреля 2005 года в Ростове-на-Дону. Всего по итогам 1 квартала 2012 года в сеть шинных центров Vianor входит 932 торговых точки: 265 — в Финляндии, Скандинавии и странах Балтии, 152 — в Центральной Европе, 17 — в Северной Америке, 498 — в России и странах СНГ. Из них 179 магазинов — это собственные торговые точки компании, а 753 магазина — это точки Партнеров, работающих на условиях франчайзинга. В России сегодня работают 346 шинных центров Vianor.

Vianor — сеть шинных центров премиум-класса. Как по всему миру, так и в России мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания, предлагая товары отличного качества, которые отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.

Все центры Vianor имеют единый стиль оформления. Сеть предлагает шины для легковых и грузовых автомобилей различных производителей. Кроме того, магазины Vianor предлагают своим клиентам и другой ассортимент: автомобильные диски, аккумуляторы, щетки стеклоочистителей и другие автотовары. Покупателям предоставляется широкий спектр услуг ― от шиномонтажа до сезонного

хранения покрышек. Все шинные центры сети стремятся предоставлять сервис на высоком уровне и выполняют любые работы, связанные с продажей и обслуживанием шин.

Партнеры Vianor получают ряд преимуществ: специальные цены и условия оплаты на продукцию компании Nokian Tyres, бесплатную доставку заказа (от минимальных партий), рекламную и маркетинговую поддержку.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Vianor" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.