Поиск по сайту



Престиж в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, Горького, 21
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Советская, 33
Телефон: (8142) 76-07-07
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Фролова, 12
Телефон: (8142) 27-08-48
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, Лососинское ш., 26
Телефон: (8142) 63-45-45
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 20
Телефон: (8142) 70-00-42
 
Физический адрес: г.Петрозаводск, ул. Ключевая, 20
Телефон: (8142) 27-08-48
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Олонецкая, 75
Телефон: (8142) 63-45-45
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, 11
Телефон: (8142) 77-99-19
 
Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Анохина, 37-А
Телефон: (8142) 76-07-07
 
Интернет-сайт: prestizh.onego.ru
 
Электронная почта: prestizh.onego.ru
 
Краткое описание деятельности: Автошкола «Престиж» готовит водителей ВСEX категорий. Занятия проводятся как по будням (утром, днем или вечером), так и по выходным. Время занятий, удобное для Вас, можете выбрать сами. Если желаете, можете учиться по индивидуальной программе.

Учебные классы автошколы оснащены современным оборудованием, в том числе компьютерами с приложениями, аналогичными тем, которые используются при сдаче экзаменов в ГИБДД. Выработке навыков вождения помогают рулевые тренажеры и тренажеры-симуляторы. Для овладения приемами оказания медицинской помощи, используется компьютеризированный манекен. Классы оборудованы прекрасными наглядными пособиями и удобной, современной мебелью. В автоклассах на Древлянке и на Антикайнена, 11 установлено мультимедийное оборудование, облегчающее процесс обучения.

 

Школа имеет свой автопарк. На всех хватает и учебных автомобилей, и квалифицированных мастеров. Так как автомобиль не принадлежит инструктору, последний спокойнее реагирует на попытки ученика сломать транспортное средство в процессе обучения. Любители комфорта могут обучаться на иномарке. Обучение категории «D» (автобус) ведется на новом автобусе.

 

У нашей автошколы своя учебная площадка (автодром). Именно на ней вы будете учиться, а затем сдавать экзамен ГИБДД. Площадка прошла серьезную реконструкцию и уже является, по мнению специалистов, лучшей в городе. Автодром имеет ограждение, эстакаду, твердое покрытие, освещение, домик для отдыха. Сейчас уже подготовлен проект следующего этапа реконструкции.

 

Мы не боимся ответственности. Поэтому, без проблем заключаем с учеником договор и выдаем чек на каждую внесенную сумму. Благодаря этому вы вернете себе 13% от суммы затраченной на обучение (СНВ).

 

Автошкола «Престиж» имеет бессрочную лицензию. Наличие у организации лицензии гарантирует постоянный государственный контроль за ее деятельностью, что в свою очередь можно считать показателем надежности образовательного учреждения.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Престиж" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.