Поиск по сайту



Мастерская Водительского Дела в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Правды, 29, 3 этаж.
Телефон: (911) 400-93-33
Телефон: (911) 404-06-67
 
Интернет-сайт: avtoschool.ucoz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ООО "Автошкола Мастерская Водительского Дела" сохранила в основном прежний преподавательский состав и мастеров производственного обучения.Наша цель - не только подготовить Вас "к сдаче экзамена в ЭО ГИБДД", но и помочь Вам стать полноправным участником дорожного движения.

Профессиональные знания и качественные навыки вождения автомобилем могут дать только специалисты автошколы. Хотите уверенно, а самое главное правильно управлять автомобилем, тогда приходите к нам. Мы Вам в этом поможем! Автошкола имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности по программе профессиональной подготовке "Водитель автомобиля категории "В"". В трех классах, оборудованных в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства образования, Вы получите наиболее полные знания по устройству и техническому обслуживанию автомобиля, правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, оказанию медицинской помощи. Обучение практическому вождению (50 часов) проводится на учебных автомобилях на автодроме и по учебным маршрутам, утвержденным ОГИБДД г. Петрозаводска. Обучающие сдают практический экзамен по вождению в ГИБДД на тех же автомобилях, на которых проходят обучение в автошколе, что повышает их психологическую уверенность. Клиентами нашей автошколы являются люди самых различных возрастов и профессий, поэтому мы предусмотрели расписание занятий, которое было удобно и тем, кто работает, и тем, кто учится. Учебные занятия проходят в дневное, вечернее время, планируется открыть группы выходного дня и в индивидуальном порядке. Срок обучения 2 - 2,5 месяца. По завершению обучения в автошколе проводиться итоговая аттестация:

  • сдача теоретического экзамена по программе аналогичной экзаменационной программе в ГИБДД;
  • сдача практического экзамена на автодроме;
  • сдача практического экзамена в городе.

При отрицательном результате обучаемый пересдает несдавший экзамен после соответствующей подготовки бесплатно. Несдавшие внутренний экзамен в автошколе не допускается к сдаче экзаменов в ГИБДД. Перед сдачей экзаменов в ГИБДД проводиться инструктаж, где поясняются все особенности сдачи этого экзамена. Даются рекомендации по сдаче практического экзамена по вождению на площадке и в городе.

По окончанию обучения и сдаче внутреннего экзамена в автошколе Вам помогут подготовить полный пакет документов , который Вы будете обязаны предъявить в ЭО ГИБДД :

  • Водительская карточка;
  • Свидетельство об окончании автошколы;
  • Медицинская справка и ее ксерокопия;
  • Заявление в ГИБДД;
  • Экзаменационный лист.

Оплата возможна в рассрочку, последний взнос необходимо заплатить за две недели до внутреннего экзамена. Для тех, кто вносит 100% от стоимости обучения, предусмотрен бонус в виде 2-х дополнительных занятий с инструктором в удобное время, либо скидка 500 рублей. Все обучаемые автошколы получают в подарок книгу ПДД! Акция приведи друга – скидка 500 рублей. Автошкола предлагает обновить знания по Правилам Дорожного Движения и по практическому вождению тем, кто имеет водительское удостоверение (категории «В») и хотел бы восполнить забытое.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Мастерская Водительского Дела" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.