Поиск по сайту



Express-Avto в Петрозаводске


Физический адрес: Петрозаводск, просп. Ленина, 22
Телефон: (8142) 78-54-80
Телефон: (8142) 28-00-89
Телефон: (911) 400-16-26
Телефон: (921) 451-20-27
 
Интернет-сайт: express-avto1.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Заказ автобусов и микроавтобусов. Экскурсии, сплавы, международные поездки.

Компания «Express-Avto » успешно работает более 10 лет. Мы занимается организацией комфортных, быстрых и безопасных пассажирских перевозок из Петрозаводска, Карелии в Санкт-Петербург, Москву, Прибалтику, Швецию, Украину, Белоруссию, Финляндию и др.

Наша компания накопила богатый опыт, по предоставлению в аренду автомобилей с водителем для встреч в аэропортах, деловых поездок по городу, обслуживанию делегаций, всевозможных семинаров, конгрессов, форумов, свадеб, корпоративных вечеринок, как в черте города, так и за его пределами. Мы осуществляем транспортное обслуживание как физических, так и юридических лиц.

Наши комфортабельные микроавтобусы Ежедневно выезжают в любой город Финляндии два раза в день (утром и вечером), мы забираем пассажиров прямо от дома и развозим пассажиров по адресам. Трансферт в Финляндию осуществляется на современных комфортабельных микроавтобусах, рассчитанных на 6,8,16 пассажиров и легковых автомобилях. За рулем находятся опытные водители, благодаря профессионализму которых Ваше пребывание в пути будет максимально удобным и безлопастным. Оказываем содействие в организации поездок не только в Финляндию, но и в другие страны. Имеем возможность предоставить вам отдельную машину и выполнить вашу срочную заявку.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Express-Avto" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.