Поиск по сайту



Автотур в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Красная 28
Телефон: (8142) 33-13-23
 
Интернет-сайт: avtotur1.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Бюро путешествий "Автотур" – осуществляем перевозки в Финляндию на комфортабельных микроавтобусах, а также на легковых автомобилях, в том числе представительского класса.

Групповые и индивидуальные трансферы в Финляндию.

 

  • Предлагаем групповые трансферы от дома до пункта назначения два раза в день: утром и вечером. Из Петрозаводска Вы сможете попасть в: Хельсинки, Йоенсуу, Варкаус, Тампере, Турку, Оулу и другие города.
  • Индивидуальные трансферы в аэропорт, порт.
  • Оказываем широкий спектр транспортных услуг, используя только индивидуальный подход к нашим клиентам и их желаниям. У нас большой опыт работы с частными и корпоративными клиентами в области организации качественного обслуживания автотранспортом больших мероприятий (конференции, свадьбы и т.п.), а также проведения экскурсионных поездок по Петрозаводску и Республике Карелия.

 

Туристические поездки в любые страны мира.

 

 

Автобусные туры по Европе с выездом из Петрозаводска, авиабилеты, бронирование отелей, лучшие пляжи мира от русских и финских туроператоров.

 

 

Все наши водители профессионалы-международники с большим стажем работы в пассажирских перевозках. Наши диспетчеры всегда приветливы и готовы изложить вам полную и подробную информацию по вопросам пассажирских перевозок.

 

Наши цены вас приятно удивят, а сервис порадует!


Также мы предоставляем следующие услуги:

 

  •  Транспортное обслуживание частных и юридических лиц по индивидуальным заказам, а также корпоративное транспортное обслуживание делегаций, выставок, организаций, предприятий и представительств во время проведения корпоративных мероприятий, экскурсионных поездок по Петрозаводску и т.д.
  • Организация туристических поездок за пределы Российской Федерации.
  • Для любителей шопинга, наша компания осуществляет регулярные шоп-туры в Финляндию. Шоп-тур – это недорогая и удобная возможность сменить обстановку и хорошо провести время.

 


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автотур" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.