Поиск по сайту



Pony Express в Петрозаводске


Физический адрес: Петрозаводск, ул. Суоярвская, 1б
Телефон: (8142) 63-90-16
 
Интернет-сайт: ponyexpress.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: экспресс-почта, доставка грузов по России, СНГ и за рубеж; прием документов на выпуск ЭЦП; прием документов на оформление виз в Канаду, Китай, Латвию, Кипр, Эстонию, Черногорию и неиммиграционных виз в США.

В 2012 году компания PONY EXPRESS празднует свой юбилей – 20 лет!

Сегодня компания PONY EXPRESS – лидирующий национальный оператор, предлагающий полный комплекс услуг по доставке почтовых и грузовых отправлений по принципу от «двери до двери».

За 20 лет успешной работы мы обрели ценный опыт, создали самую широкую региональную сеть. Оперативно реагируя на потребности наших клиентов, мы разработали наиболее эффективные и уникальные логистические решения.

Компания PONY EXPRESS – это наши сотрудники. Мы - команда профессионалов и постоянно развиваем новые компетенции, стремясь быть лучшими в своем деле.

Компания PONY EXPRESS – это наши клиенты. Российские и международные компании, работающие в самых различных областях: автомобильной и табачной промышленности, производстве компьютерной и бытовой техники, информационных технологиях, масс-медиа, дистанционной торговле и многих других. Мы решаем все более сложные логистические задачи, достигаем новых высот и задаем новые стандарты качества обслуживания.

Мы гордимся тем, что торговой марке PONY EXPRESS доверяют отправку грузов и корреспонденции по России, СНГ и всему миру.

Совсем скоро мы порадуем Вас расширением спектра своих услуг и географии обслуживания.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Pony Express" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.