Поиск по сайту



ВЕНТА-XXI в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск ул. Ригачина, д. 37А
Телефон: (8142) 59-28-97
Телефон: (911) 400-91-24
 
Интернет-сайт: karelia-venta.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Оценка всех видов имущества, ущерба после ДТП

Землеустроительная компания «ВЕНТА-XXI» начала осуществлять свою деятельность на рынке работ и услуг в области землеустройства, кадастра, межевания и недвижимости с апреля 2009 г.

Компания имеет все необходимые лицензии на допуск к работам и осуществляет свою деятельность на профессиональном, современном, высокоточном оборудование таких брендов как SOKKIA и LEICA.

Сотрудники компании, получившие опыт в других землеустроительных организациях г. Петрозаводска и г. Санкт-Петербурга имеют стаж работы в данной области свыше шести лет. Коллектив компании молодой, но имеет хороший опыт и постоянно совершенствуется, внося в работу много нового, того что уменьшает сроки исполнения и увеличивает качество результата. Сотрудники компании проходят обучение за счет работодателя в образовательных учреждениях, повышая свою квалификацию и овладевая новыми знаниями.

Компания сотрудничает с рядом организаций ведущих свою деятельность в той же сфере, обмениваясь опытом, совместно работая над проектами.
За время работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны, это обусловлено хорошими отзывами в наш адрес многочисленных клиентов, а также большим наличием постоянных клиентов. Мы всегда стараемся идти нашим клиентам на встречу!

Компания не раз оказывала спонсорскую помощь, как материальную, так и выполняла работы совершенно бесплатно, за что имеет благодарности.

Наша компания ни когда не стоит на месте, постоянно совершенствуется, охватывая все больше сфер деятельности.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ВЕНТА-XXI" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.