Поиск по сайту



ВизАрт в Петрозаводске


Физический адрес: Петрозаводск, ул. Горького М., 28
Телефон: (8142) 76-17-75
 
Интернет-сайт: vizart-ptz.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: оформление транспортного средства с использованием высококачественных профессиональных виниловых пленок (городской , личный транспорт, брендирование корпоративного транспорта), винилография.

На сегодняшний день компания «ВизАрт» накопила огромный опыт в области производства различных видов рекламной продукции. Основные направления вы можете прочитать ниже. Самое главное, к чему мы пришли за эти годы это осознание и понимание задач современной рекламы.

Мы полностью пересмотрели свой подход в работе с клиентами. Говоря простым языком, мы думаем, как сделать рекламу, которая будет действительно работать? Как разработать рекламное объявление, которое прочитаю тысячи потенциальных клиентов?

Современные рекламные агентства мирового уровня работают так уже много лет. В России, к сожалению, только последнее несколько лет.

Понимая это, мы работаем еще усердней.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "ВизАрт" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.