Поиск по сайту



Русшина-Инвест в Петрозаводске


Физический адрес: г. Петрозаводск, ул. Новосулажгорская, д. 6
Телефон: (8142) 74-74-90
Телефон: (8142) 744-990
Телефон: (8142) 747-409
 
Интернет-сайт: russhina-invest.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: ООО фирма «Русшина-Инвест» предлагает своим клиентам широкий ассортимент сельскохозяйственных, грузовых, легко-грузовых и легковых автошин отечественного и импортного производства. Выполняем ремонт подвески импортных и отечественных автомобилей. Сход-развал. Шиномонтаж

ООО фирма «Русшина-Инвест» г.Петрозаводск входит в структуру российского холдинга «РОСШИНА».
Свою деятельность на рынке шинной продукции г. Петрозаводска предприятие начало в октябре 1994 года. В результате многолетней работы накоплен опыт в торговле автошинами всех модификаций, оказании услуг по обслуживанию автомобильных шин и ремонту автомобилей.
Фирма имеет прямые договора на поставку автомобильных шин с "Сибур Русские Шины", ТД "Кама", компанией "Michelin". С 2008 года фирма является официальным партнером компании "TIRE PROS", поставщика шин "YOKOHAMA" в Россию. Поставка автомобильных шин напрямую от заводов-изготовителей позволяет предлагать потребителю конкурентные цены.

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент стальных и легкосплавных дисков, аккумуляторов.
В торгово-сервисном центре клиенту предоставлена возможность воспользоваться услугами по комплексному обслуживанию автошин - моика шин для обеспечения высокоточной балансировки, снятие-установка шин с автомобилей на подъемниках, ремонт автошин, правка дисков.
Опытные специалисты выполнят диагностику и регулировку схода-развала колес легковых автомобилей всех марок, а в случае необходимости произведут подготовку автомобиля к регулировке схода-развала. В сервисном центре осуществляется ремонт подвески, тормозной системы, тренсмиссии, регулировка фар, ремонт других узлов и агрегатов автомобиля

Режим работы магазина:

Будние дни: с 9.00 до 19.00

Выходные дни: с 10.00 до 17.00


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Русшина-Инвест" в Петрозаводске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.