Поиск по сайту



Автошкола ВОА в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, Краснофлотский 2-й пер, 40а
Телефон: (4812) 40-13-07 (горячая линия)
Телефон: (4812) 40-59-89
 
Интернет-сайт: www.voa-67.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автошкола ВОА предлагает Вашему вниманию программу профессионального обучения по подготовке водителей транспортных средств категории «А,В,ВЕ».

Автошкола Всероссийского общества автомобилистов образована в 1973 году, и вот уже чуть меньше полувека мы работаем для Вас!
Автошкола ВОА предоставляет учебные автомобили,автодром для сдачи экзаменов после САМОПОДГОТОВКИ.

Удобный график обучения - учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. Наши ученики посещают теоретические занятия 2-3 раза в неделю в вечернее время. Предлагаем Вам группы выходного дня. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.

Современный автопарк - автошкола ВОА имеет в своем распоряжении парк новых переднеприводных и заднеприводных автомобилей, с механической и автоматической коробкой передач.

Организованный экзамен в ГИБДД - автошкола ВОА предоставляет возможность своим ученикам организованной сдачи экзаменов в ГИБДД с представителями и автомобилями автошколы.

Опытные преподаватели и инструкторы - в штате наших сотрудников работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Грамотный подход к проведению занятий для водителей любого возраста.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Автошкола ВОА" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.