Поиск по сайту



GoldHorse.ru в Смоленске


Физический адрес: Смоленск, ул. Рыленкова, 33
Телефон: (4812) 63-37-77
 
Интернет-сайт: GoldHorse.ru
 
Краткое описание деятельности: Здесь вы найдете автозапчасти на любой импортный автомобиль по самым привлекательным ценам. В наличии и под заказ. Оригинальные и неоригинльные запчасти.

Наша компания образовалась в 2004 году и занимает уверенные позиции на рынке поставок автозапчастей Мурманской области и предоставления сопутствующего спектра услуг, динамично совершенствуясь и успешно развиваясь, постоянно расширяя свою региональную сеть. Интернет-магазин запчастей "GoldHorse" занимается выполнением срочных заказов по поставкам запасных частей и расходных материалов иностранного производства для легковых, грузовых и прочих транспортных средств иностранных марок мелкооптовым, оптовым и крупнооптовым клиентам (автомастерские, СТО, автобазы, ремонтно-технические базы, автомагазины, автоколонны и пр.).


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "GoldHorse.ru" в Смоленске. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.