Поиск по сайту



Каретный мастер в Калининграде


Физический адрес: г. Калининград ул. Дзержинского, 73
Телефон: (4012) 775735 (Мастер)
Телефон: (4012) 750892 (Магазин)
Телефон: (4012) 901300 (Покраска)
 
Интернет-сайт: karetniy-master.ru
 
Электронная почта: [email protected]
 
Краткое описание деятельности: Автосервис "Каретный мастер" начал свою деятельность в 2005 году. Мы специализируемся на ремонте гидравлики легковых автомобилей (гидроусилителей, реек, редукторов, насосов) в г. Калининграде, а также оказываем все сопутствующие услуги (диагностика и ремонт двигателя, подвески, кузовные работы, покраска, магазин автозапчастей).

Автотехцентр "Каретный мастер" . Наши мастера имеют большой опыт, и необходимую квалификацию для работы с гидравликой автомобиля, что в совокупности с техническим оснащением позволяет нам в самые короткие сроки решать различные по сложности задачи по обслуживанию системы ГУРа автомобиля.

Отлаженная схема по ремонту гидроусилителей в г. Калининграде, позволяет нам развивать партнёрские отношения с другими автосервисами нашего города и области. Мы успешно работаем с клиентами из разных уголков нашей области, стараясь сокращать время ремонта и увеличивать качество наших услуг.
Автосервис напрямую сотрудничает с фирмами производителями ремкомплектов, сальников и ГУРов, поэтому наш магазин автозапчастей предлагает самые выгодные в городе цены.

На все работы и запчасти приобретённые у нас мы даём гарантию. Для постоянных клиентов автосервиса действуют скидки.


На данной странице представлены контактные данные и телефоны компании "Каретный мастер" в Калининграде. Также на приведенной слева карте Вы можете найти ее местоположение и определить оптимальную схему проезда.